IF-FR5100D220VG
Relais PMR VHF 136-174MHz, 25W, 32 canaux, afficheur LCD, communication mixte analogique et numérique dPMR, livré d'origine en rack 2U, avec alimentation 220V et avec gros duplexeur sortie "N"
  • IF-FR5100D220VG Relais - ICOM
    Cliquez pour agrandir
Les + Produits
  • Relais hybride analogique / numérique (dPMR)
  • Espacement de canaux de 12,5 kHz en analogique et 6,25 kHz en numérique